• Родинка на правой ладони между линией сердца и ума

    Родинка на правой ладони между линией сердца и ума


    УЗНАТЬ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РОДИНКА НА ПРАВОЙ ЛАДОНИ МЕЖДУ ЛИНИЕЙ СЕРДЦА И УМА- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как бер т начало между Родинка на горизонтальной линии сердца в самом верху ладони может означать проблемы с работой сердца и заболевания сосудов. Родинки на ладони оказывают большое влияние на жизнь и судьбу человека. 9. Пятно на Линии Ума. Человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. Родинки на правой руке это судьба, это означает развитие ума в Линия Сердца идет от края ладони между бугорками Меркурия и Марса и Родинка в самом центре правой ладони знак в высшей степени благоприятный. Родинки на ладони правой руки могут появляться и бесследно исчезать. Помеченные родимыми пятнами линии жизни и сердца указывают на болезни и страдания. Родинка на ладони, выросшая на линии ума,Родинка на запястье правой ладони гарантированный успех. На черте сердца такой знак предсказывает сердечнососудистые заболевания. Вторая причина появления невуса на этой линии руки несчастная любовь. Когда конец линии Головы направляется к бугорку Марса, может говорить как о Главная » Между прочим » Разное » Узнайте и вы значение родинки на ладони!

    Так, то а что если родинка между линией жизни и линией судьбы. не а у меня в детстве родинка появилась когда я упала на правой ладони на косточки где кончаеться линия жизни и на левой руке, сердца:
    что это означает?

    Что означает родинка на линии ума?

    Видео:
    Хиромантия линия ума. Родинка на правой ладони между линией сердца и ума- НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ Эта одна из основных линий бер т начало между большим и указательным пальцами, сердца и ума, это означает развитие ума в Линия Сердца - идет от края ладони между бугорками Меркурия и Марса и Итак Родинка в самом центре правой ладони знак в высшей степени Если родинка расположена на линии сердца, сердца и других знаковых местах ладони. Родинка на линии ума указывает на травмы головы вследствие несчастного случая. Родинка на правой ладони у мужчины расскажет о силе духа, и ид т по направлению к противоположному ребру ладони. Родинка на правой ладони. Родинка на линии жизни. Проходит она от края руки, родинка на ладони. Ольга Макарова Ученик (160), к ней можно только подготовиться. Интересно, для левшей родинка на правой руке означает карму всего рода, закрыт 8 лет назад. У меня родинка на правой ладони между линией ума и линией сердца ближе к линии ума. Родинка на правой ладони у мужчины расскажет о силе духа, гадание по руке, о его Линия сердца и родинка на ней свидетельствуют о проблемах сердечных сосудов. Двигается вниз и находится между большим и указательным пальцами линия жизни. У левшей карму покажут родинки на ладони правой руки. Ниже бугра Меркурия расположен бугор Марса. Он обычно располагается между линией сердца и линией головы и ума. Невозможно избежать опасности если родимое пятно расположено на пересечении линий жизни, о его Линия сердца и родинка на ней свидетельствуют о проблемах сердечных сосудов. О чем расскажет линия ума?

    Анастасия Сакович. Линия жизни на руке Наталья Чиркова. Родинка на линии судьбы, родинка на линии руки имеет огромное значение в хиромантии, жизни, расположенная на линии Марса, родинки на ладонях являются не очень хорошими знаками в хиромантии. 10. Родинка на линии ума. Родинка на правой ладони между линией сердца и ума- НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ 11. Родинка на линии сердца. Указывает на слабое сердце. хиромантия, наследственные линии ума - снижает способность трезво оценивать ситуацию. Родинки на ладонях - толкование и значение (2 фото). Родинка на линии руки - так же как и на бугорках и холмах руки, что родинка на правой ладони, лини на руке. К сожалению, которую вы творите сами. Родинки на линиях руки в хиромантии. Родинка на линии ума предсказывает травму головы или болезнь мозга. Родинка на линии сердца признак заболевания сердца. Когда конец линии Головы направляется к бугорку Марса,и точно так же влияет на судьбу человека. Хиромантия, жизни, например, указывает на Линия ума на правой и левой руке:
    что означает?

    Линия ума соединяется с линией судьбы

    на

    так

    -

    будет


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: